-Приложения

 -Метки

13 знаков зодиака 8 марта ddfoto.ru esoterworld.ru scook.ru анимации анита луценко астрология афоризмы битва экстрасенсов весна волосы гмо гороскоп гороскоп на 2013 год дача дети диета дизайн женские секреты женщина животные жизнь закат заработок в интернете здоровое питание здоровье знаки зодиака интересные факты интерьер йога как похудеть картинки керченский мост керчь керчьинфо кино клубника кошки красота крым крымский мост кулинария кухня любовь магия масленица мелодрама мистика мода мои фото море мост в крым мотивация мудрость непознанное новости керчи новый год осень открытки отношения пасха поздравления позитив полезные советы похудение праздник природа притча продукты психология путешествия ребенок религия ремонт рецепты салаты самопознание семья сериал смотреть онлайн смс советы спорт спортивные упражнения статусы счастье туризм упражнения уроки фотографии фен-шуй фильм фильм мелодрама фото фото каждый день фотография фотошкола онлайн цитаты эзотерика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 74398





Интересности из Twittera за сегодня

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 01:09 + в цитатник
@alldmi:

01:09:27 Как лучше открыть свой сайт или блог? / Веб-мастер Daniel_Seredin / biz-in.ru - наш заработок в интернете http://t.co/VrvXwIj


Понравилось: 2 пользователям

20 законов жизни

Суббота, 23 Июля 2011 г. 08:51 + в цитатник


Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

- Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон

2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.

- Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах

3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.

- Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя. Николай Гоголь

4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми. Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.

5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.

- Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон

Читать далее 

Рубрики:  Мудрость



Процитировано 201 раз
Понравилось: 60 пользователям

Интересности из Twittera за сегодня

Пятница, 22 Июля 2011 г. 18:35 + в цитатник


@alldmi:
18:35:09 девушка на корабле | kaptinka.ru http://t.co/cekMRUP с помощью @anim_pic


19:44:35 Цветовой дизайн интерьера | Интерьер | Дизайн http://t.co/BMTbZQb



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Интересности из Twittera за сегодня

Пятница, 22 Июля 2011 г. 18:35 + в цитатник
@alldmi:

18:34:34 настроение))) | kaptinka.ru http://t.co/Z9rYdEB с помощью @anim_pic



Процитировано 1 раз

Интересности из Twittera за сегодня

Пятница, 22 Июля 2011 г. 18:35 + в цитатник
@alldmi:

18:33:56 Электронные замки | Пресс-релизы | Новости http://t.co/R4Ygs8L


Понравилось: 1 пользователю

C ПЯТНИЦЕЙ!

Пятница, 22 Июля 2011 г. 09:35 + в цитатник

Сейчас вдруг понял, что эта рабочая неделя состояла из двух понедельников и двух пятниц...

Только в пятницу после обеда понимешь: в принципе - жить можно
Если начинать пить в пятницу вечером, то в неделе получится восемь дней: пять рабочих и три выходных

Читать далее 

Рубрики:  Мудрость/Афоризмы

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 6 пользователям

Школа Жизни

Четверг, 21 Июля 2011 г. 10:23 + в цитатник

 

Жил-был на свете человек, жизнь которого была наполнена всякого рода трудностями и злоключениями. Одни закончатся, как на их место появляются другие. И спросил он Господа, когда же все эти проблемы и трудности закончатся, когда можно будет спокойно зажить, не опасаясь, что они вновь появятся. В это время подошёл к нему его сын со школьной книжкой и спросил:

 "Папа, а когда я выучу эти противные буквы, мне ведь потом не надо будет ими пользоваться". 

Отец рассмеялся так, что слёзы выступили у него на глазах, а потом сказал: "Ну и рассмешил же ты меня. Конечно же, надо. Ты же не думаешь, что тебя в школе мучают, заставляя учить, как ты говоришь, эти противные, несносные буквы, и всё для того, чтобы потом не пользоваться ими? После того как ты выучишь буквы, ты научишься писать и читать. Сначала тебе будет трудновато, но потом, то, что было трудным, станет привычным, привычное - лёгким, а лёгкое - приятным и радостным. Через некоторое время ты забудешь, что когда-то тебе было трудно запомнить буквы, и чтение станет твоим любимым занятием, от которого тебя уже не оторвёшь. Благодаря чтению, ты узнаешь много интересного и полезного, и тогда ты будешь благодарить, что тебя научили читать.

Читать далее

Рубрики:  Мудрость/Притчи

Метки:  


Процитировано 26 раз
Понравилось: 23 пользователям

Блюда из яиц со всего света

Среда, 20 Июля 2011 г. 09:46 + в цитатник


Яичница по-гасконски

Потребуется 8 яиц, 4 маленьких баклажана, 200 г томатного пюре с чесноком, 2 ломтика ветчины, соль, перец, 4 ст. ложки растительного масла, зелень петрушки.

Баклажаны очистить и нарезать кружочками толщиной 1 см, посолить их и оставить на 1 час, затем отжать и обжарить на масле до золотистого оттенка. Ветчину нарезать соломкой и тоже обжарить. Поджарить глазунью. На нагретое блюдо выложить яйца, покрыть их кружочками баклажанов, посыпать нарезанной ветчиной и полить нагретым томатным пюре с чесноком. Украсить рубленой зеленью петрушки.

  

Читать далее 

Рубрики:  Женские секреты/Рецепты



Процитировано 41 раз
Понравилось: 9 пользователям

Интересности из Twittera за сегодня

Вторник, 19 Июля 2011 г. 16:21 + в цитатник


@alldmi:
16:20:11 Как восстановить обмен веществ? | Здоровье женщины http://t.co/Yx39KDV с помощью @alldmi


03:35:29 http://t.co/YW0Od13



Процитировано 1 раз

Афоризмы про работу

Вторник, 19 Июля 2011 г. 09:18 + в цитатник

~Скромное молчание - лучший довод в споре с руководством

~Технику безопасности при работе на шлифовальных станках я знаю, как свои три пальца

~Только соберусь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит...

~Тост на работе должен быть кратким, как обеденный перерыв

 ~Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем Читать далее 

Рубрики:  Мудрость/Афоризмы

Метки:  


Процитировано 54 раз
Понравилось: 21 пользователям

Поиск сообщений в lach
Страницы: 563 ... 140 139 [138] 137 136 ..
.. 1 Календарь